Высший духовенство РФ возмущен обманом Кремля об Украине

eaffc103

церковь Главной завещанное регулирование шиит РФ (ЦДУМ) высказало недовольство «оголтелой ложью» и парными стереотипами политических деятелей в связи с мероприятиями в Украине, сообщил глава регулирования, высший духовенство страны Талгат Таджуддин на торжественной проповеди в честь Ураза-байрам.

«Мы не можем не почувствовать боль и мучение тех, кто оказался в нужде и невзгоде, кто голодает не только лишь в процессе поста. Мучения, боль и издержки близких, насилие и жестокие убийства спокойных людей на юго-западе Украины и на святых территориях Палестины надоевшей болью и бешенством заполняют сердца млн жителей России, всех поистине богомольных в единственного господа людей во всем мире», — заметил он, сообщает ИТАР-ТАСС.

Духовенство отметил, что ужасная неудача, постигшая пассажиров малазийского корабля в небе Украины, поразила не только лишь родимых и близких мертвых, но также и всех россиян. «В то же время мы основательно возмущены низкой обманом и парными стереотипами тех, кто старается применять любой предлог для стравливания людей и стран. Тех, кто, говоря о войне с терроризмом, строит его в класс федеральной политики», — заявил высший духовенство, добавив, что жители России не в состоянии вяло смотреть данный «произвол и попытки диктата».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *