4 каждодневные ошибки, которые мешают вашей наружности

eaffc103

лицо Все знают о часто встречающихся вредоносных повадках, которые мешают нашей наружности и старят кожу.

Это табакокурение, алкоголь, недостающее потребление жидкости, питание в фаст-фуде, дефицит физических нагрузок, стресс.
А сегодня мы поведаем о прочих оплошностях, которые вы мсовершаете каждый день и не додумываетесь о их ущербе. FeelGood поделится с вами советами, как избежать отрицательных результатов для вашей наружности и оставаться юными и прекрасными долгое время!
Не принимаем довольно антиоксидантов 
Если вы не поглощаете в любом случае 5 порций свежих плодов и овощей в сутки, ваш организм, возможно, приобретает недостаточно антиоксидантов. Это значит, что вы не приобретаете нужную защиту от свободных радикалов, которые форсируют распад коллагена в клетках кожи, вызывают морщинки и дряблость кожи – что, разумеется, мешает вашей наружности!
Выход из обстановки: Питайте ваше лицо 
Наиболее значительными для состояния здоровья кожи антиоксидантами считаются витамины А, С и Е. Найдите супер-крем, включающий в состав все 3 элемента, и остановите свободные радикалы, вызывающие морщинки. С иной стороны, определенные изучения демонстрируют, что антиоксиданты могут быть наиболее необходимы при приеме внутрь. (Повседневное их построение на кожу может доставить итог только через пол года). Забываете принимать витамины? Не проблема – зеленый чай считается одним из лучших источников антиоксидантов, и он также работает как антисептическое средство.
Вы применяете очень много товаров 
Взгляните: дневные кремы, вечерние кремы, кремы для глаз, сыворотки (мы могли бы продлить) – в вашей ванной комнате настолько много средств по уходу за кожей, что ей можно преобразовать в незначительный супермаркет. Сберегайте собственное место, и ваши денежные средства. Применение чересчур огромного числа средств по уходу – пустейшая потеря денежных средств и ущерб для вашей наружности!  Все дело в том, что наша кожа может пропитывать менее 50 % того, что мы на неё наносим. А загрузка кожи красками лишь утомляет ее. 
Выход из обстановки: меньше, да лучше 
Освобождаемся от данной вредоносной зависимости, уменьшаем число применяемых средств по уходу. Для этого применяйте универсальные продукты с естественными элементами, которые не имеют вредоносных синтетических препаратов. 
Не применяем солнцезащитные средства в помещении 
Невзирая на то, что абсолютное большинство среди нас не сумеют провести день на пляже либо в саду, не защитив кожу солнцезащитным тоником, можно даже не вспомнить о SPF, когда вы в кабинете либо работаете по жилищу. А принципиально понимать, что нездоровые УФ-лучи могут просачиваться через окна, и также, солнцезащитный тоник может также предохранить от влияния люминесцентных ламп и излучения от ПК, которые так мешают нашей наружности. 
Выход из обстановки: не забываем солнцезащитные средства от SPF 15 
Удостоверьтесь, что смачиватель имеет уровень обороны – в любом случае — SPF 15, и что он имеет естественные вещества, оберегающие от солнца, – такие как диоксид титана либо цинка. Эти компоненты блокируют и УФ лучи диапазона А, которые форсируют старение, и УФ лучи диапазона В, сопряженные с солнечными ожогами, которые дают солидный ущерб нашей наружности. Только не забывайте позволять вашей коже по крайней мере 15 секунд быть на солнце без любых защитных средств, чтобы отвести недостаток витамина D. 
Передозировка кофеина 
Обезвоживание делает кожу мерклой и шелушащейся, так как кофе владеет диуретическим результатом, это может привести к утрате чересчур огромного числа воды. Даже если вы не горячий приверженец кофе, можно приобретать кофеин подсознательно: спортивные напитки, добавки для пищи и определенные средства также могут иметь результативную дозу кофеина. 
Выход из обстановки: сблизить к нолю источники кофеина 
«Кофеин превосходен в меру, а после любой чашечки эспрессо, вы должны съесть, в любом случае, 8 стаканов жидкости для пополнения пропащей воды. Также,ображайте внимание на средства от мигрени, и йогурты и мороженое с шоколадом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *