Серия «Симпсонов» с нагим Путиным оказалась фейком

eaffc103

Симпосоны Клиенты сети-интернет активно обсуждают «заставку» известного североамериканского мультфильма «Симпсоны», осмеивающую отечественного главы В. Путина, видеоролик разошелся по соцсетям.

На видео возникает билборд с нагим Владимиром Путиным верхом на жеребце и записью «Вершинная езда в Крыму» в стилистике самого знаменитого создания Кузьмы Петрова-Водкина.

Также, Барт Симпсон, опять сохранившийся после уроков, сообщает на школьной доске распространенную среди российских приверженцев Майдана ругательную кричалку в адрес отечественного главы.

21-секундный видеоролик разошелся по сети в качестве «заставки» свежего сезона «Симпсонов», который начинает на североамериканском канале Fox 28 октября.

Как уточнил Русской работе Би-би-си представитель канала Fox Майкл Роч, это видео — фейк, который не имеет отношения к мультсериалу.

«12 лет жизни Путина»

В. Путина не впервые стараются сделать персонажем «Симпсонов». Знаменитый столичный дизайнер и дизайнер Андрей Жгун чуть раньше сделал ирноничный видеоролик «12 лет жизни Путина за 2 мин».

В данном двухминутном видеоролике показаны символьные мероприятия руководства Путина — смерть подлодки «Курск», закрытие бывшего НТВ, катастрофа «Северо-восток», убийство журналистки Анны Политковской, захват школы в Беслане, дело ЮКОСа.

Отечественный вице-президент в видеоролике представлен в виде основного злоумышленника «Симпсонов», обладателя Спрингфилдской АЭС мистера Бёрнса, а премьер Д. Медведев — в роли его правильного ассистента Вейлона Смитерса.

В. Путин возникал также в грузинском мультсериале «Самсонадзе», сделанному по схожести «Симпсонов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *