Диана Гомес попала в трагедию из-за папарацци

eaffc103

Диана Гомес Именитая североамериканская исполнительница Диана Гомес стала жертвой папарацци буквально: в авто звезды врезалась автомашина гнавшихся её папарацци.

Это приключилось позавчера, 3 сентября. Диана именно выбывала из авто парковки, как на скорости в неё налетел авто гнавшихся папарацци. Интересно, что вместо того, чтобы помочь звезде либо по крайней мере просто интересоваться положением её состояния здоровья, фотокорреспонденты начали снимать место инцидента, и саму певицу. Эти фотографии вовсю идут по мировой сети. На фотографии хорошо видно, что авто Месяца, и сама звезда, не значительно пострадали.
Диана также сообщила о приключившемся на собственной страничке в соцсети. Она сообщила, что не виновата в инциденте, а её представители в настоящее время занимаются юридической оценкой того, что случилось, и не исключено, что несчастные папарацци последуют под трибунал.
Нужно сообщить, что Луне в настоящее время слишком докучают корреспонденты, стараясь достичь объяснения сравнительно потасовки её прежнего/нового молодого человека Джастина Бибера и голливудского актёра Орландо Блума. Напоминаем, что потасовка 2-ух известных парней случилась на Ибице. Бибер подошёл поздороваться к Леонардо ДиКаприо, а тот находился рядом с Орландо. Джастин из воспитанности протянул руку актёru, а Блум лишь высокомерно посмотрел на его руку и пробойкотировал целование. Тогда исполнитель заявил  «Передавай привет Миранде», на что Орландо вспрыгнул, как ужаленный и, по одной из модификаций, стукнул Бибера по лицу. 
По другой версии Джастин смог уклониться. Здесь подпрыгнули друзья канадца, что дало ему вероятность укрыться. Немногим позднее исполнитель расположил на собственную страничку в социальной сети фото Миранды в купальном костюме, а вместо объяснения к фото – знак короны, который у него вытатуирован на груди. Позднее он удалил данный пост, в обмен убрав фотоснимок вопящего Орландо. 
Очень многие полагают это далеко не столько намёком Джастина на роман с Мирандой (они заигрывали в процессе одного из престижных показов 2 месяца назад), сколько отместкой за некоторые слухи о вероятных отношениях неженатого Орландо и Месяца Гомес, с которой Джастин то встречается, то расстаётся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *