ДНР угрожает расстрелом семей боевиков если они дизертируют

eaffc103

боевики,бандиты,ДНР, В генштабе Иначе рассказали, что главари сепаратистов терроризируют боевиков, чтобы не разрешить их дезертирство и проходы на сторону Войск Украины.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью генштаба Иначе. По известию, специалистами генштаба Иначе подчеркивается то, что боевой дух бандитов подломлен.

Они совершают невольные действия чтобы избежать круга и устранения. Их равнинные начальники продолжают терроризировать, как собственных подвластных, так и спокойных граждан, чтобы не разрешить дезертирств и глобальных переходов на сторону Войск Украины.

Также, продолжаются меркантильные провокации и попытки жонглировать сознанием людей через сеть-интернет. Так, киберпреступниками сделаны копии формальной страницы отдела связи с общественностью Иначе.

Пророссийскими экспертами по манипулированию и выполнение особых психических операций приготовлено и популярно через мировую сеть ряд видеороликов в которых оскверняются российские бойцы. Про это осведомили в отделе связи с общественностью генштаба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *