Осмотр кинофильмов, начинающихся в кинопрокате с 24 августа

eaffc103

кинофестиваль Данная прокатная неделя приятно удивит нас очередной дозой киноновинок на любой вкус.

Предлагаем вам важный осмотр кинофильмов, начинающихся в прокате 24 августа.
Трагедия «А и она». В жизни время от времени случаются абсолютно внезапные повороты. Данную элементарную правду пожилой и эгоистический риэлтор понимает, когда свой сын неожиданно подкидывает ему собственную небольшую дочь. Никогда в жизни до того не встречавшийся с собственной внучкой, главный герой должен обучиться не только лишь готовить для нее завтраки, но также и считать с девчонкой общий язык. Это совсем не только, а рядом всегда располагаются добродушные люди, которые способны помочь в тяжелый момент. И часто – это соседи.
Мультфильм «Магический футбол». Амадео несколько играет в футбол, он стеснителен, с жарким сердцем и добросердечной душой, влюблен в отличную женщину. Его товарищи – реальные квалифицированные и храбрые футболисты, пластиковые фигуры, воскреснувшие напрямую на малом футбольном поле. А в город неожиданно пришла неудача и все сейчас в опасности, а самое важное в опасности избранная Амадео! И сейчас юноша должен будет выиграть футбольный поединок от финала, которого и находится в зависимости жизнь города и судьба его излюбленной.
Ковбойский боевик «Геркулес». Сильный сын короля богов Геркулес сделал 12 геройских поступков, утратил семью и сейчас находит удовольствие в кровоточащих сражениях. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых аналогичных одиноких бойцов, одним резоном жизни для которых стали схватки. Фракийский король Котис берет этих людей, чтобы они научили его солдат и сделали из них сильнейшую и знаменитую армию всех времен. Геркулес начинает усомниться в намерениях Котиса, когда тот вводит собственную армию и потерпевшими ее нападения делаются безвинные люди располагающихся рядом поселений.
Фактичный кинофильм «Майдан». Фактичные съемки происшествий киевского Майдана, которые происходили весной 2013 — в зимнюю пору 2014 года. Хроника истории восстания российского народа против режима Януковича. В основной функции — славянский народ, ставший сказочной силой и изменивший ход истории.
Трагедия «Поддубный». Его именовали Победитель чемпионов. О мощи и сильном характере Поддубного соединяли легенды: и в 50 знаменитый боец играючи побеждал юных атлетов. Он не мог знать компромиссов в вопросах почести и верности. И только любовь сумела вместить Российского Богатыря на обе лопатки…
Комедия «Секс-видео». Когда Джей и Энни лишь начали встречаться, их отношения были крайне яркими. А двадцать лет общей жизни и двое детишек использовали всю романтику. Чтобы вновь развести огонь любви они решают снять на видео, как они пытаются каждую существующую позицию в сексе. А на следующий день видео направляется в «скопление» и его может посмотреть любой владелец планшетника в городке. Беднягам предстоит отыскать все аксессуары, где только может высветиться запретное видео!
Драма «Шаг вперёд: Всё либо ничего». Все ваши возлюбленные герои из прошлых элементов встретятся вновь, в этот раз, в блещущем Лас-Вегасе, чтобы осуществить прежние грезы и побороться за победу, которая будет поворотной в их карьерах.
Хорошего просмотра!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *