США требуют чтобы страны Азии поддерживали наказания против РФ

eaffc103

Азия Североамериканские дипломаты уверяют большие державы Азии поддерживать свежие восточные финансовые наказания, совмещенные на Россию.

Североамериканские дипломаты уверяют большие державы Азии поддерживать свежие восточные финансовые наказания, совмещенные на Россию на текущей неделе, заявляет The Wall Стрит Journal, пересказывая слова неназванного влиятельного работника Госдепартамента в четверг. На текущей неделе он встречался с госслужащими и руководителями частного сектора в КНР, Северной Корее и Сингапуре, а сегодня и в субботу выполнит похожие переговоры в Японии, передают журналисты Чун Правитель Вонг и Роб Тейлор.

Встречи были посвящены «резюмированию того, что мы сделали, решениям на вопросы и розыскам помощи», заявил госслужащий корреспондентам. Он не рассказал о итогах, а заявил, что у него прошел «отличный и открытый размен понятиями» с другими участниками. В заключительные месяцы североамериканские дипломаты провели похожие споры с коллегами в Азии и прочих государствах, добавил он.

Катастрофа малайзийского «борта 17» «объяснила всемирному обществу — в совершенно ясной фигуре — то, как данный инцидент затрагивает людей всюду», увидел госслужащий Госдепартамента.

«А поощрение ужесточения наказаний против РФ не гарантировано», — объясняет газета. Официальный дилер РАН Северной Кореи заявила, что ее страна не взяла на себя обязательства заводить какие-нибудь наказания против РФ.

Официальный дилер правительства Японии Йосихиде Суга заявил, что правительство готовится ввести урезанные наказания, о которых назвало во вторник, и что Япония «отреагирует как следствие, в то же самое время плотно сотрудничая» с государствами G7.

Премьер Австралии Эббот заявил в четверг: «В данный момент у нас есть некоторые наказания в отношении РФ. Я не говорю, что в какой-нибудь момент в дальнейшем нельзя пройти еще далее. А в настоящее время для нас основное — не наказания». Основное — принести на отчизну тела новозеландцев, мертвых на борту малайзийского «Боинга», разъяснил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *