Ротань подписал свежий договор с Днепром

eaffc103

Р.,Ротань Записав свежий договор по схеме «2+1», хавбек «Днепра» Р. Ротань продолжит представления в составе вице-чемпионов Украины.

Р. Ротань подписал с «Днепром» свежий договор и будет заявлен для участия в первенстве Украины. Соглашение 32-летнего футболиста сборной Украины с клубом составлено по схеме «2+1».

По темеПары раунда плей-офф Лиги Европы»Заря» всходит, Одесса тонетМаркевич: «Очень много погрешностей»Эмиграционные «Днепр» и «Динамо»1 в поле не воинВ Милевского поверил «Гайдук»

По истечении года 2013/14 Ротань, представлявшийся командиром днепропетровцев, не отыскал общего языка с управлением клуба и смог побывать на осмотре в казанском «Рубине». Но под напором болельщиков «Днепра» был вновь популярен родимой командой. С 1999 года он смог провести 282 поединка в первенстве Украины, забив 30 голов.

Предполагается, что в обозримое воскресенье Ротань, в новой кампании еще не выходивший на поле в формальных боях, сможет помочь партнерам в бытовом поединке 3-го экскурсионного тура первенства Украины против «Карпат». После 2-ух исходных туров в активе команды Мирона Маркевича 6 очков. Уступив датскому «Копенгагену» в 3-ем отборочном этапе Лиги чемпионов УЕФА, она сейчас будет играть в Лиге Европы УЕФА.

Конкурентом днепропетровцев на конечной ступени квалификации еврокубка стал славянский «Гайдук». Новобранцем клуба из Сплита не так давно стал прежний компаньон Ротаня по киевскому «Динамо» (2005-2008) и сборной Украины Артем Милевский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *