Украина начнет улучшать границу с Россией

eaffc103

Граница,украина В Совете государственной безопасности и защиты говорят, что групповой план технических зданий на границе с РФ спроектирован.

Про это заявил на брифинге в пятницу, 17 августа, председатель информцентра СНБО Андрей Лысенко.

«Сейчас ведется работа над тем, чтобы установить мир на данных территориях. И в условиях, когда не бьют, можно ставить эти технические здания. Групповой план по зданию этих укреплений готов и когда появится возможность, он будет реализован», — заявил Лысенко, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Как было сообщено, 16 июля СНБО возложило правительству провести однобокую демаркацию украинско-российской федеральной границы в связи с существующими опасностями государственной безопасности и спроектировать аналогичный план выполнения технических работ на украинско-российском отделе границы.

Раньше зам. главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан сообщил в администрацию главы Украины технический проект и технико-экономическое доказательство возведения усиленной стенки вдоль границы с Россией длиной в 1920 км и ценой порядка EUR100 млрд.

Госграница с Россией имеет длина 2295 км при совместной протяжности российской границы 6993 км, включая 1355 км океанского отдела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *