ЕС вновь выдержал секторальные наказания против РФ

eaffc103

ЕС Но сегодня должен быть обнародован увеличенный «блэклист», в который будут интегрированы 15 свежих фамилий и 18 организаций.

Но сегодня должен быть обнародован увеличенный «блэклист», в который будут интегрированы 15 свежих фамилий и 18 организаций.

Министры зарубежных дел стран-членов ЕС в процессе очередной встречи в Брюсселе не пришли к единственному мнению связанным с секторальных наказаний в отношении РФ, рассказывает Reuters ссылаясь на азиатских дипломатов.

Главы МИДов выполнят очередной ряд дискуссий наказаний против РФ на следующей неделе, рассказали азиатские дипломаты.Послы стран ЕС еще в среду просили Еврокомиссию спроектировать юридический документ о внедрении секторальных наказаний против РФ, но последнего договора об их использовании пока нет.В то же самое время, представитель ЕС по зарубежным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон заявила, что увеличенный «блэклист», в который будут интегрированы 15 свежих фамилий и 18 организаций, будет обнародован к концу нынешнего дня, рассказал глава брюссельского бюро издания The Financial Times Питер Чугун. Также, по его данным, послы продолжат рассмотрение наказаний во вторник. Напоминаем, раньше Участники Совета регулярных представителей стран ЕС условились о расширении перечня лиц и организаций, подпадающих под ограниченные меры ЕС в связи с российской обстановкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *