В. Петрик и В. Рыбиков прибыли завоевывать Юрмалу

eaffc103

В. Петрик и В. Рыбиков В. Петрик из Одесской области и В. Рыбиков (Фишер) из г. Донецк направились в Латвию, чтобы участвовать в одном из наиболее элитных состязаний юных исполнителей распространенной музыки «Новая волна», трансляцию которого будет демонстрировать телевизионный канал Украина с 22 по 27 августа.

В 2018 году в состязании будут участвовать 13 вокалистов из  10 стран мира. Сохранившееся время  до начала фестиваля ребята отдадут подготовке к «Новой волне». Они будут выбирать песни, репетировать концертные номера, и участвовать в событиях в масштабах фестиваля.В. Рыбиков (Фишер) направился завоевывать верхушки шоу в компании приятеля, а В. Петрик посетила г. Юрмала всей семьей — с матерью, отцом и старшей сестрой Настей. Также сохранять наших ребят на Интернациональном состязании совместно с телевизионным каналом «Украина» направляется команда российских корреспондентов.
«Представлять собственную страну на подобном квалифицированном состязании, как «Новая волна», — крайне авторитетно и волнующе. Хочется опять обосновать, что российская цивилизация — одна из наиболее напевающих и талантливых», — сообщила В. Петрик.
Глядите передачу состязания в прямом эфире канала «Украина» с 22 по 27 августа.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *