Эдита Пьеха оставляет сцену

eaffc103

Эдита Пьеха Эдита Станиславовна Пьеха, звезда русской и отечественной эстрады, по традиции повстречала собственный день рождения на сцене.

Но в собственные наставшие 77 она не только лишь поразила почитателей собственными песнями, но также и расстроила их, сообщив, что через несколько лет оставит сцену.
Представление певицы прошло в «Октябрьском». На вечер пришло много людей. После первой же песни, к певице выстроилась грандиозная очередь из её признательных почитателей с цветами. Исполнительница сделала остановку, чтобы исполнять всех вернувшихся. Каждому Пьеха считала пару-тройку слов. Надо сказать, подносили ей не только лишь роскошные большие букеты, но также и сделанные своими руками презенты вида изделий из бисера и сделанных своими руками цветов.
В тот же день Эдите Станиславовне дали и медаль 25-летию вывода русских войск из Афганистана и удостоверение Знатного члена сообщества ветеранов-афганцев. Из-за различных пожеланий вечер затянулся на битый час. Было существенно, что Пьехе совсем трудно находиться на сцене столько времени. Ещё с начала выступления занесли стульчик, и музыкантша временами присаживалась на него. Впрочем, на некоторое время. В завершение Пьеха осуществила всеми возлюбленные задиристые песни и старалась пританцовывать в такт.
Пока, у её почитателей осталось немного времени лицезреть собственного идола на сцене. Эдита Станиславовна заявила, обращаясь к созерцателям: «Через два-три года играть не буду. Крайне болит поясница, будто кинжал затратили. Нерв защемляет, и ничего не могу сделать. Где только меня не исцеляли, и в отечественных больницах, и в иностранных..».
Напоминаем, что к давнишним неприятностям со поясницей не так давно добавились неприятности с лёгкими: нагноение лёгких привело к респираторному спазму. Тогда её госпитализировали напрямую с выступления в Северодвинске.
Таким образом вполне вероятно, что следующий вечер Эдиты Станиславовны будет заключительным в её музыкальной карьере.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *