Судьба сбитых гонщиков штурмовиков СУ-25 неведома

eaffc103

СУ-25 Силы Иначе продолжают поиски гонщиков, крови либо других прецедентов того, что они были изранены, — нет.

Силы Иначе продолжают поиски гонщиков самолетов Су-25, которые были свалены вчера, 23 августа, рассказывает пресс-офицер Иначе Алексей Дмитрашкивский.

«В настоящее время есть огромная вера, что ребята в добром здравии и здоровы. В любом случае, крови либо других прецедентов того, что гонщики на приземлении были изранены — нет. Бандиты обнаружили парашюты и катапульты, а гонщиков там не было, как и крови на месте посадки. Вследствие этого есть огромные возможности, что пилотам удалось быстро оставить места посадки», — цитирует его слова УНН.

При этом он заметил, что силы Иначе продолжают процедуру по установлению их места положения.

Напоминаем, позавчера на западе Украины сшибли 2 российских боевых воздушного судна. В Минобороны Украины рассказали, что согласно предварительной информации двое гонщиков из этих самолетов катапультировались.

К тому же, сепаратисты также передали информацию о 2-ух сбитых штурмовиках ВВС Украины. Например, в справочных сводках Ивана Стрелкова рассказывалось, что «ополченцы» сшибли российские воздушные судна из ПЗРК. 1 штурмовик был свален в регионе высоты Саур-Могила, другой — в регионе Дмитровки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *