ФОТО: первые кадры Сони Xperia Z3

eaffc103

Xperia X На веб-сайте Государственной Комиссии по Связи США (FCC) засветился инструмент от Сони, имеющий кодовое наименование D6603.

Скорее всего, им считается наступающий телефон Сони Xperia Z3.

Вообще, ориентировочный Xperia Z3 был обнародован на веб-сайте FCC под идентификационными номерами PM-0800 и PM-0801 (муляжные номера D6603 и D6616), а, на самом деле, это одна модель: имеющиеся характеристики аппаратов схожи. Различные муляжные номера Xperia Z3 объясняются тем, что «засвеченные» версии созданы для различных рынков или операторов сотовой связи.

По информации с FCC, телефон Сони D6603 сохраняет сети LTE (номера диапазонов 2, 4, 5, 7, 13 и 17). На борту находятся модули беспроводный связи Блютуз, Wifi, GPS, NFC, ИК-порт, автомат для карт памяти microSD. А в зависимости от имеющихся набросков устройства не трудно догадаться, что он будет предохранен от вторжения в каркас жидкости и пыли.

Осуждать о прочих данных устройства можно только согласно слухам: он обязан получить ОС Андроид 4.4.4 KitKat, микропроцессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, оборотную камеру с разрешением матрицы 20,7 Мп (как и в Xperia Z2). Пока неясно, какой у новинки будет экран: 1080p либо свежий Quad HD. Больше деталей мы можем выяснить на сентябрьской выставке IFA 2014, которая будет проходить в Берлине. На ней и должен пройти формальный анонс Xperia Z3.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *