Яна Соломко поместила патриотическое фото с супругом

eaffc103

Яна Соломко Исполнительница поделилась домашним фото.

Экс-солистка компании REAL O Яна Соломко в начале мая 2014 г вышла замуж. Ставленником исполнительницы стал юноша по имени Олег, имя и лицо которого женщина рассекретила лишь на прошедшей неделе — свадебные фото новобрачных возникли на обложке одного из российских глянцев. 
Сейчас, когда Соломко больше не скрывает собственного супруга, общие фотографии с излюбленным стали возникать и в ее фотоблоге. В эти дни исполнительница обнародовала фотоколлаж из сотрудников, сделанных на Евромайдане еще осенью. Увлеченная парочка позирует на фоне баррикад. 
К размещенному фото Яна Соломко добавила комментарий, в котором призывает всех к миру. 
«Я видела очень много людей которые планируют жить лучше… И никогда в жизни не поверила, что через несколько лет из за политических деятелей они способны будут уничтожать друг дружку… Товарищи, я вас крайне прошу : ОСТАНОВИТЕСЬ, НЕ Бранитесь Между собой!!!!! Да бросьте уничтожать все то, что формировалось нашими опекунами, дедушками, бабулями!!! Совместно мы сможем возвести значительно больше… Все планируют быть успешными… «, — сообщает музыкантша. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *