Ани Лорак: Я буду петь песню-молитву

eaffc103

Ани Лорак Одна из лучших звезд российского шоу-бизнеса поддержит близкую страну на интернациональном состязании «Новая волна 2014».

В данном ей сможет помочь отечественный актер Сергей Лазарев.

Каролина, поведайте о собственном представлении на состязании «Новая волна 2014»?
Мое нынешнее представление и будет тем промо к выступлению в Риге, который пройдет очень скоро. Это моя основная мысль на данном состязании, в связи с тем что хочется организовать огромное шоу в Европе. Хочется, чтобы Украина была показана на высочайшем уровне.
С Сергеем Лазаревым вы избрали песню на англо-итальянском языке, что подвигло к подобному выбору?
Данная песня достаточно давно мне импонировала, она именуется Prayer, это мольба, которая должна прозвучать в Европе и которая так необходима Украине, чтобы все помолились за нас. Я инвестирую в данную песню как раз такой резон, хочется наконец мира.  
Вы прибыли без дочери в 2018 году, как и в прошлом, отчего, так как она немного подросла…
Я послезавтра улечу к собственной крохе, а затем вновь прилечу в Юрмалу. Пока я не беру ее с собой, в связи с тем что она чересчур небольшая.
Какой дизайнер надевал вас для состязания «Новая волна 2014»?
Лилия Литковская и Юлия Осмехина.
Где вселились в 2018 году?
Я нахожусь в бору в Юрмале, там располагается моя гостиница, есть вероятность возбудиться на выступления, там бесшумно и легко, я не предпочитаю громкие вечеринки.
Как оцениваете российских конкурсантов – В. Рыбикова и В. Петрик?
Популярность Рыбикова я видела в плане «Голос страны», мы его обнаружили там, он был в команде Сергея Лазарева. Я сегодня держу за него кулаки не только лишь потому, что он представитель Украины, но также и потому, что мы обнаружили его на данном певческом плане. И, разумеется, наши Петрики лучше всех, они всегда занимают заслуживающие места. У нас есть все возможности в Европе обосновать, что российские голоса лучшие.
Весть о приезде Рики Мартина на конкурс «Новая волна 2014» вас поразила?
Я крайне рада, что он прибудет. Мы проводили с ним переписку, планировали вписать общий дуэт, а затем корреспонденция прервалась, и он больше ушел в сценическую деятельность, в Америке он устанавливал спектакли и мюзиклы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *