Вчера в Ньоне пройдет жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов

eaffc103

жеребьевка Вчера в главном офисе УЕФА в Ньоне пройдет жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Среди 20 участников раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА отыскалось место 2-м прежним победителям чемпионата в лице «Порту» и «Стяуа». Команды продолжают идти по «Пути чемпионов» и «Пути представителей лиг».

Маршрут представителей лиг: «Запас», «Порту», «Зенит», «Байер», «Наполи», «Атлетик», «Лилль», «Копенгаген», «Стандард», «Бешикташ».

Маршрут чемпионов: «Зальцбург», «Стяуа», АПОЕЛ, БАТЭ, «Лудогорец», «Марибор», «Легия», «Слован» Братислава, «Мальме», «Ольборг»

В любой десятке 5 клубов обретут статус сеянных, в зависимости от хит-парада на начало года. Им в конкуренты достанутся несеяные команды.

Шары с наименованиями сеянных клубов будут размещены в одну чашу, несеяных — в другую. Основной будет вынимать по шару из любой чаши, укладывать их в пустейшую чашу в центре и размешивать. Бригада, чье наименование потом достанут из данной чаши первым, выполнит первый поединок дома.

Начало жеребьевки — в 13:00.

Двадцать чемпионов раунда плей-офф подключатся к 22 участникам массового раунда, принявшим автоматические путевки, сообщает пресс-служба УЕФА.

Напоминаем, что представитель Украины в квалификации чемпионской лиги, днепропетровский «Днепр», в прошлом этапе состязаний уступил по сумме 2-ух встреч «Копенгагену».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *