Призыв: За неявку по повестке в Киеве открыто 17 дел

eaffc103

призыв При непоявлении по повестке оформляется админпротокол, 49 извещений выслано в прокуратуру, рассказал боевой комиссар Владимир Кидонь.

За неявку мобилизованных по повесткам в Киеве 49 извещений высланы в прокуратуру, и открыто 17 криминальных производств, рассказал в пятницу боевой комиссар киевского муниципального военкомата генерал Кидонь Владимир.

«На данный момент при непоявлении гражданина по повестке по мобилизации оформляется управленческий акт боевым комиссариатом. Мы за 2 очереди призывного развертывания, мы послали 49 извещений в прокуратуру. Я понимаю, что на данный момент 17 криминальных производств внесены в целую основу структурах правопорядка», — цитирует его слова УНН. 

Также, согласно заявлению военнослужащего комиссара, предоставляется также аналогичная законная оценка главам заводов, которые не пожелали дать технику по костюмам, которые случались военкоматами на доукомплектование армейских элементов.Напоминаем, 21 августа вице-президент Петр Порошенко дал в Верховную раду законодательный проект об утверждении указа О неполной мобилизации. Рада 232 голосами утвердила приказ Порошенко о неполной мобилизации.23 августа вице-президент подписал  законопроект № 1595-VII Об утверждении указа главы Украины «О неполной мобилизации». Призываться будут в основном генералы и сержанты припаса всех армейских профессий — до 45 лет, нормальный состав в припасе всех армейских профессий — до 40 лет, и высший офицерский состав всех армейских профессий — до 60 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *