Бейонсе беременна?

eaffc103

Бейонсе Именитая североамериканская исполнительница Бейонсе и её муж репер Джей Зи в скором времени вновь будут опекунами.

Как правило к подобным вестям мы причисляемся со крепкой частей скепсиса, так как вести о беременности звёзд шоу-бизнеса возникают чуть ли не ежедневно, а спустя неделю-вторую «горячие новости» оказываются журналистской уткой.
Можно было бы и на этот раз пробойкотировать такие некоторые слухи, да вот ресурс вестей представляется надёжным – подруга Бейонсе Обливал Ким, которая не удержалась и обмолвилась корреспондентам.
В эти дни женщина была на общем выступлении известных мужей в Огайо, и по подобному предлогу получила бутылочку шампанского, которую собралась сообразить с давнишними товарищами после их представления. но каково же было её изумление, когда Бейонсе отказалась выпивать спиртной напиток, а на незначительный вопрос Обливал не беременна ли она, с ухмылкой сказала положительно.
Впрочем ли это, либо звезда просто пошутила, мы выясним очень скоро. Напоминаем, что позавчера было обнародовано, что Бейонсе и Джей Зи в настоящее время работают над усовершенствованием собственных отношений. Для этого они рекомендуются с домашним терапевтом. А так как в настоящее время они заняты собственным общим экскурсионным туром, то делают это за счет интернет-программы Скайп.
Кто знает, может появление 2-го ребёнка (у мужей есть двухгодовалая дочь Блу Айви) может закрепить их дефект.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *