Какие косметические операции не советуется делать летом

eaffc103

косметические операции Есть «зимние» и «летние» операции для лица.

Это сопряжено с отличительными чертами данных сезонов. О том, какие операции не стоит делать летом либо необходимо подходить к ним с предосторожностью, нам сообщил визажист «Студии юности» Александра Чернявская.
Невозможно 
Определенные операции, сопряженные с осветлением кожи, необходимо передвинуть на осенне-зимний момент. Это центральные и глубокие пилинги, лазерные шлифовки.
Сопряжено это с тем, что при серьезном солнце выходит пигмент, который вполне может пробудить вуаль и пигментацию кожи. После пилингов и шлифовок кожа обновляется, является не менее чувствительной к солнцу, и эффект от подобных операций летом возможно окажется обратным. 
Какие-то пластические процедуры на лице, после которых остаются рубцы, также необходимо передвинуть на осень либо зиму. Летом потовые железы работают энергичнее, в такой ситуации можно внести вирусную инфекцию.
Можно, а осмотрительно когда тепло
Если вы все же хотите сделать какую-то процедуру по осветлению и восстановлению кожи, вам нужно посоветоваться с косметологом. Определенные виды пилингов можно делать летом, а только в случае, если вы проводите лето в черте города, не хотите поездок на море и посещение солярия. При этом в обязательном порядке необходимо пользоваться солнцезащитным средством с большим SPF – 50 и выше.
Если вы хотите поездку на море, то татуаж, инъекции гиалуроновой кислотой, мезотерапевтические инъекции также необходимо делать за установленный момент перед поездкой. 
Не советуется 
Отказывать собственной коже в креме. Когда тепло, представляется, что любой тоник будет для кожи чересчур постным. Без крема обходиться летом не советуется, так как в горячий год совместно с затем выходит очень много необходимых препаратов из кожи. С помощью крема необходимо возмещать питание кожи. Если тоник вам представляется постным, можно выбрать тоник либо гель крайне тяжелой структуры, пользоваться сыворотками. Защитная пленка на коже должна быть. 
Дома 
Напоминаем, что летом лучше пройти с калорийных на увлажняющие кремы. Утром, перед сном, можно оставить калорийный тоник, постные маски. Также необходимо пользоваться термальной жидкостью.   Летом солнцезащитным тоником нужно пользоваться каждый день, даже если погода облачная. В особенности это касается тех девушек, у которых есть расположение к потемнению кожи, пигментации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *