Ефремов старший женился в Грузии

eaffc103

Михаил Ефремов 26-летний Михаил Ефремов, сын известного отечественного актёра кинотеатра и кино Михаила Ефремова и его первой штатской супруги Аси Воробьёвопль женился.

 Женой юного актёра стала его коллега 23-летняя Яна Ровных. О жене известно, что она играет в МХАТе. Свадьбу приняли решение поиграть далее от гулкой Города Москва – в Грузии.
О светлом мероприятии обмолвилась кузина Никиты, сестра Михаила Ефремова О.. Она убрала на собственной странице в соцсети фотографии из парадной процедуры. На свадьбу, как выяснилось, съехалась вся семья и определенные товарищи и коллеги. Сам праздник был незначительным, находились лишь наиболее ближайшие люди.
О самом Никите также известно не много. В последние годы о нём рассказывают в контексте последнего дебоша, когда юноша в пьяном виде матом бранился на автолюбителей такси, отказавшихся нести его, а после вообще поехал на дорогу. Работников ГИБДД, пробовавших выучить пьяного музыканта, он отправил прямо за таксистами, за это они и приостановили его.
после юноша покаялся в свершенном.«Просто пост закончился, и дал себе волю, которую не нужно было давать» – сообщил Михаил.
Напоминаем, что помимо него у его звёздного отца есть ещё пять детишек. От Софии Кругликовой у актёра подрастают Религия, Борис и Вера, а от Ксюши Качалиной есть дочь Анна-Мария и сын Анатолий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *