Отечественный срочнослужащий сообщил о помощи РФ сепаратистов

eaffc103

Отечественный срочнослужащий Срочнослужащий отечественной армии, перешедший на сторону Украины, доказал, что РФ переправляет через границу профессиональных боевых.

Срочнослужащий отечественной армии, перешедший на сторону Украины, доказал, что РФ переправляет через границу профессиональных боевых.

Военный неотложной службы Войск РФ Андрей Балабанов заверил, что отечественная сторона нацеливает на территорию Донецкой и Луганской областей профессиональных боевых экспертов, вооружение и бронированную боевую технику. Про это рассказывает пресс-центр Службы безопасности Украины утром в пятницу, 24 августа.

Согласно заявлению военного, он оставил место службы протестуя против злости РФ в отношении примыкающего страны. Балабанов попал Украину в начале июля с желанием требовать общественно-политическое пристанище.

Прежний нормальный отечественной армии сообщил, что его военнослужащая часть была перекинута в Ростовскую область неподалеку от границы с Украиной в начале мая. Ежедневно начальники уверяли армейцев, что их готовят к обороне российских жителей на Украине.

«Часть регулярно доукомплектовывалась квалифицированными боевыми среди спецназовцев Нагрую и иммигрантами с Южного Кавказа, которые незаконно переправлялись на запад Украины. На российскую территорию для помощи бандитов переходила бронированная боевая техника с приготовленными отечественными военными экипажами», — пишется в известии пресс-бюро СБУ.

«Я решил не принимать участие в братоубийственной битве и зашел на сторону Украины. Это мой ответ против методов управления РФ», — поясняет Балабанов.

Раньше солдат из Самары обнародовал фото, доказывающие боевые атаки со стороны РФ в Украину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *