Под Зеленопольем российские боевые были беззащитной мишенью

eaffc103

Иначе Участники данного кровоточащего мероприятия заявляют, что потерпевших действительно значительно больше и говорят как пару дней просили у командиров прикрытия либо по крайней мере указа на передислокацию.

Обнародованы свежие детали катастрофы под Зеленопольем. 

Напоминаем что 11 августа после обстрела Дождем умерло по формальным данным 23 российских бойца. Участники данного кровоточащего мероприятия заявляют, что потерпевших действительно значительно больше и говорят как пару дней просили у командиров прикрытия либо по крайней мере указа на передислокацию. Так как до фатального обстрела команда несколько месяцев пребывала как говориться в чистом поле под прицелом неприятельских систем залпового огня.

После того, как ударник Богдан Лозицкий попал под авиаракетный обстрел под Зеленопольем, ему дали двадцать дней на помощь. А ежедневно он крутит в голове все то, что приключилось с ним и его друзьями. И наступает к выводу: соперник хорошо понимал, где будет табором колонна и когда подвезут боеприпасы.

Богдан Лозицкий, ударник 72-ой команды, говорит о том, что они стали ночевкой.

— В 4 пришла колонна с боеприпасами. А в 4 15 закрыли «Грады».

Не было пристрелочных выстрелов. Закрыли в точности, с первого раза. Такое вероятно в том случае, если боевики загодя приобрели информацию от изменника, полагает Богдан.

Официальное количество мертвых — 19. Ударник говорит, «двухсотых» было значительно больше.

После ужасной бойни прошло больше недели. Богдану вскоре назад, на современную. Он названивает друзьям. Сегодня они вновь попали под обстрел — на таком же месте.

— Они не понимают, откуда бьет соперник, и не в состоянии ответить. Комфортная, немощная цель для боевиков.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *