Легенду французского кинематографа прооперировали

eaffc103

Ален Делон Известного актёра Алена Делона в неотложном порядке госпитализировали и прооперировали.

Приключилось это ещё 3 сентября, а средствам многочисленной информации это было обнародовано лишь сегодня.
Как выяснилось, в понедельник Ален ощутил себя крайне слабо, он просто не мог поворочаться. Неотложная медицинская помощь, которая пришла к нему на вызов, взяла его в одну из Парижских больниц в отделение нейрохирурги. На следующий день его прооперировали.
Напоминаем, что в 2016 г Делона госпитализировали с аритмией. Тогда обошлось без процедуры, а в настоящее время, логично, что без хирургического вмешательства не могли справиться.
Невзирая на то, что актёru 80, он не оставил собственную репутацию бабника. Так, ему сваливают роман с Валери Триервейлер, 49-летней телеведущей и прежней штатской жене главы Франции Франсуа Олланда. Не так давно про это сообщила газета La Vanguardia, в подтверждение предоставив фотоснимок, на котором парочка прижимается. Логично, горячки в пороховницах ещё хватает, и разницу в возрасте в 3 десятка лет они не ощущают.
Это далеко не первый раз их видят совместно, просто на этот раз издание высказало убежденность в серьёзности их романа.
Надо сказать, официально Ален Делон является холостым. С собственной штатской супругой Розали он разошёлся, Валери, как все мы знаем, также независима, так почему и нет?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *