Телефоны будут заряжаться менее чем за 30 сек

eaffc103

Зарядка Лишь представьте, если б вы могли заряжать собственные телефоны за 26 сек. Впрочем, это совсем не из ряда фантастики.

Первооткрыватель Шоун Вест спроектировал аккумуляторные батарейки видов AA, A, C и D, которые характеризуются супер-высокими скоростями подзарядки. Для того, чтобы установить собственные наработки на индустриальные рельсы, Вест приоткрыл кампанию по сбору средств в Kickstarter.

Как убеждает Шоун Вест на собственном презентационном видео, в скором времени он может представить аккумуляторы с подобными данными и для миниатюрных механизмов вроде телефонов и микропланшетов.

Для собственного проекта основателю требуется всего $10 000, и на день сочинения источника он почти совладал с данной миссией. За даяние суммой $25 вам предоставят одну аккумуляторную батарейку AA и заправочное устройство. Первые поставки таких частей питания стартуют в начале октября. 

К слову, вторым преимуществом АКБ от Веста именуется их продолжительный срок эксплуатации и вероятность перезарядки вплоть до нескольких миллионов раз без издержки главных свойств.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *