Очень многие пассажиры Боинга-777 снижались живими 180 сек

eaffc103

Снижение Еще одно признание о подробностях данной авиакатастрофы.

Его сделал в Киеве — француз Джордж Миллс, первый гонщик, который всю жизнь управляет «Боингами». Согласно его заявлению, очень многие пассажиры рейса МН-17 погибли совсем не в процессе взрыва. А были убиты ужасной гибелью — в воздухе, падая с десятикилометровой высоты. Вот послушайте.

— Как гонщик Боинга могу с уверенностью сказать — после того как прогремел взрыв, много людей оставались живыми. На протяжении 180-ти сек — другими словами 3 секунды они снижались с высоты 10-ти км на Землю, будучи живыми. Я не могу дать всего кошмара данной обстановки.

Говоря о расшифровке темных ящиков он уточнил, что в Соединенных Штатах и ЕС есть тождественные ремонтные условия для работы и функционирования рекордных самописцев «черных ящиков» и закрепления ими нарушений, а внешние громкоговорители укрепляют все звуки.
«Боинг-777» имеет одну особенность: он имеет короткий внешний ход. Это крайне большой самолет с большими силовыми агрегатами. И рекордные самописцы располагаются в задней части воздушного судна. И вся информация поступает туда. Также в самолете есть записи голоса. Микрофон располагается в кабинке воздушного судна, и также применяются «головные» громкоговорители гонщиков.
Гонщик также заметил, что 8 лет гонщики предостерегают, что воздушные судна на грани атаки с земли.
«Пилоты выделяют потребность установить на штатских воздушных суднах технологию предостережения о ракетной атаке на самолет. А такая технология стоит около млн долларов США. И установить их на все воздушные судна нельзя, так как необходимо очень много денежных средств. А после данной крушения данный вопрос активизируется», — заявил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *