Осмотр свежих фильмов, начинающихся в прокате с 17 августа

eaffc103

кинолента На текущей неделе Вам рекомендуется 5 свежих кинолент, которые выходят в групповой прокат по Украине с 17 августа.

Умопомрачительный триллер «Свет планеты обезьян». Люди спрятались, отдав собственную судьбу в руки экспертов, которые разыскивают решение неприятности, пока другие сражаются за состояние. Горилла Кесарь времени напрасно не утрачивает и продвигает собственное владычество в сообществе одичавших животных…
Комичная трагедия «Химия любви». Воздержанный и не очень везучий в плане домашней жизни аптекарь, когда-нибудь встречает фатальную красавицу. А женщине оказывается мало сердечной интрижки, она желает окормить своего супруга, чтобы совместно с полюбовником переполнить его положением.
Боевик «Кайт». Когда отец Кайт погибает от рук мафии, она зарекается отыскать и наказать виноватых. Ее родителем в данном трудном деле является Карл, полицейский и прежний партнер ее отца. Общая решительности отплатить, Кайт под управлением Карла является прохладным и несгибаемым убийцей.
Мюзикл «Прогулка по погожему свету». Мэдди и RAV после быстрого романа решают поженится. Мэдди рада: она готовится к процедуры, приглашает посетителей, в числе которых оказывается ее сестра Тайлер. Кто мог допустить, что между Рафом и Тайлер была однажды горячая любовь, которая, вероятно, еще не смогла затихнуть?
Трагедия «Молодость». Сценарист снимал кинофильм в течение 12 лет, продемонстровав взросление парня, которому на день начала съемок было 6 лет. Картина в большом диапазоне демонстрирует формирование малыша, проследив за его жизнью до этапа совершеннолетия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *