Ксюша Собчак возмущена ложной публикацией о себе в Forbes

eaffc103

Ксюша Собчак Телеведущая укорила корреспондентов знаменитого издания.

Отечественная журналистка Ксюша Собчак была досадно удивлена, когда в эти дни прочитала о себе публикацию в знаменитом журнале Forbes, где подавался подсчет заработков звезды, тест ее квалифицированных успехоа и т.п. 
По ммнению Ксюши, информация дана тенденциозно. Обвинив создателей источника в дилетантстве, у себя в фотоблоге Собчак сообщила нелестный комментарий сравнительно написанной публикации: 
«Приветствую коллег из Форбса и лично главреда Г-на Муртазаева с «прекрасной» работой. Вот он, обычный образец, как можно напечатать совершенно тенденциозно отрицательный документ, а так, что вроде как и не привязаться. 1.»целиком вернула позиции на тв»- это как осознавать? Меня сняли с ведения Юрмалы, не бросают мои планы ни на 1 государственный канал до сегодняшнего дня. Я вожу проект на небольшом, а важном канале «пятница»-это именуется восстановление позиций? 2.»собственной основной специальностью именует журналистику» «приняла интервью у градоначальника харькова»- может стоило сообщить, что я сделала 1-ое тв вью с Ходорковским, Надей Толоконниковой и Алехиной, единственное интервью с Фарбером в СИЗО, 1-ое интервью с Васильевой, уникальное вью с Лукашенко… Короче, коллеги, в особенности те, которые себя называют «корреспондентами», а не имеют никаких в данной специальности достижений, а меня непонятно почему называют «шоу-бизнесом», может начнете собственный репортерский маршрут с того, чтобы писать истину о тех достоинствах , которыми любой человек по праву очень гордится?? #терпеть не могу лгунов #форбс вроде был солидным журналом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *