Российские войска на учениях обстреляли территорию Польши

eaffc103

Иначе 29 августа российские боевые невольно обстреляли село Яксманице, которое располагается около украинской-польской границы и в 10 км от Перемышля.

29 августа российские боевые невольно обстреляли село Яксманице, которое располагается около украинской-польской границы и в 10 км от Перемышля. Про это сообщает чешское издание NaTemat.pl.

Обстрел из оружия с российской стороны убил переднюю сторону дома и довольно испугал жителей, пишут Виды. Внезапная атака на чешский дом случилась по погрешности российских боевых, которые по воле Киева обучаются возле чешской границы, сообщает издание.

В среду днем российские пограничники осведомили чешскую сторону о конце учений в приграничной зоне. Как сообщает NaTemat.pl, это должны были быть стандартные учения и никто не ждал, что они могут быть небезопасными для поляков.

В настоящее время компоненты конфликта проверяет милиция и прокуратура. Чешское издание подчеркивает, что конфликт может отрицательно оказать влияние на украинский-польские отношения, в особенности после последнего продления запрета на импорт чешского мяса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *