Кто кинул воинов «Айдара»?

eaffc103

Айдар Воины, борющиеся в рядах взвода «Айдар» были убиты благодаря тому, что поверили посторонний разведке.

Про это в среду, 29 августа, на конференции сообщил доброволец, снятый военными из плена боевиков в Луганской области, Александр Мирончук.

«Мне позавчера названивали и заявили, что в общем-то 23 человека были убиты. Они были убиты потому, что поверили посторонний разведке. Они не ждали такого противодействия, которое было», – заметил он, рассказывает НБН.

Мирончук также сообщил, что, будучи добровольцем во время проведения разведки в Луганской области, 9 августа он попал в плен к чеченцам, где располагался на протяжении 7 суток.

Он уточнил, что боевики содержали его в 2-х метровой яме с обвязанными глазами и ранцем на голове. Также, его испытывали и били, при этом совершенно не питали, лишь время от времени давали воду. Мирончук был выпущен украинскими боевыми, которые вели зачистку территории, где располагался стан бандитов.

После данного он оказался в взводе «Айдар».

Напоминаем, 28 августа возникла информация, что в процессе террористической процедуры около города Лутугино (Луганская область) на протяжении прошлых дней взвод «Айдар» утратил 23 воина. Позднее 28 августа в «Айдаре» уточнили, что взвод утратил 13 воинов, а 10 были изранены.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *