В Киеве в маршрутках определили «беспокойные» клавиши

eaffc103

маршрутка Автотранспорт в настоящее время довольно часто расстреливают из пневматического оружия, заметили в Киевпасстрансе

Общественное предприятие Киевпасстранс определило на собственном публичном транспорте особые «беспокойные» клавиши. Про это рассказал основной инженер предприятия Юрий Бомбандеров, пишут Вести.

Он заметил, что автотранспорт Киевпасстранса в настоящее время довольно часто расстреливают из пневматического оружия, «это неприятность». «Наш автотранспорт оснащен дополнительной технологией, которая дает возможность в живую прослеживать положение автобуса, и там, онлайн, можно передать знак о помощи. Автолюбителю довольно легко нажать на «беспокойную» клавишу», — заметил Бомбандеров. Согласно заявлению основного инженера, на знак незамедлительно ездит полиция и помогает упорядочить инцидент.

Автолюбители же приватных маршруток и таксисты широко такими спецсредствами не оборудованы. Но определенные таксисты в собственных машинах для безопасности ставят особую загородку из оргстекла с окном для денежных средств, которая изолирует автолюбителя от пассажира.

Как писал Журналист. net, Московские власти могут советовать обладателям торгово-развлекательных центров и прочих учреждений Киева установить на входах металлоискатели для увеличения безопасности. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *