ФОТО: 1-ое изображение Шевроле Вольт

eaffc103

Шевроле Вольт Шевроле рассекретил 1-ое изображение гибрида Вольт следующего поколения. Формальная демонстрация модификации будет проходить в начале января 2015 года на мотор-шоу в Детройте.

Согласно предварительной информации, следующий «Вольт» возведут на новой переднеприводной базе, а внешний вид модификации сделают не менее элегантным, а при этом узнаваемым. Как раньше сообщил североамериканскому изданию Edmunds анонимный источник в компании Шевроле, наружность гибрида «будет другой, а не кардинально». Также, изготовитель также собирается повысить ходовой запас модификации при перемещении на электрической тяге. Предполагается, что он вырастет с 60 до 80-96 км.
Текущий «Вольт» оборудуется установкой, заключающейся из 1,4-литрового бензинного двигателя производительностью 85 л.с., 160-сильного электрического мотора и комплекта литий-ионных аккумуляторов емкость которого составляет 16 кВт*ч. Двигатель внутреннего сгорания применяется лишь для подзарядки батарей в процессе перемещения авто. Предельный ходовой запас при целиком заряженных аккумуляторах и залитом контейнере равен 500 километрам.
За прошедшие 4 года, со времени когда Шевроле Вольт появился на рынке США, организация реализовала не менее 65 миллионов подобных авто. По сведениям компании-производителя, за данный период обладатели модификации проехали на электрической тяге около 800 млн км, сэкономив около 95 млн л бензина.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *