Канада готова ввести особые наказания против РФ

eaffc103

канада Канада сообщила о собственном желании в обозримые дни вновь повысить финансовое и общественно-политическое давление на Россию

Премьер Канады Стивен Харпер рассказал, что Канада планирует ввести особые наказания против РФ.

«В связи с тем что РФ продолжает собственную злость, и в том числе продолжая доставлять логистическую помощь и системы вооружения представителям путинского режима на Западе Украины, Канада информирует о собственном желании вновь повысить финансовое и общественно-политическое давление в обозримые дни, введя особые наказания против режима и тех, кто ему наиболее близок, — доводятся слова Стивена Харпера на его формальном веб-сайте, рассказывает Русская работа Би-Би-Си.

Он заметил, что действия отечественного главы представляют «очевидную, непосредственную опасность российскому народу и легально лучшему правительству».

В среду, вице-президент США Барак Банк Города Москва, ВТБ и Россельхозбанк. Так, североамериканская сторона запретила собственным жителям и фирмам приобретать долговые обещания выше перечисленных банков либо сопряженных с ними юридических лиц. Запрет также идет на их имущество. Все иные транзакции с данными банками допустимы.

Также, были введены наказания против Соединенной судостроительной компании РФ.

— Это далеко не новая прохладная битва Это вопрос того, что РФ не желает считать, что у Украины вполне может быть собственный индивидуальный маршрут, — сообщил Обама, — Мы будем сохранять украинцев.

По утверждению Обамы, наказания против РФ могут быть усилены.

К тому же премьер Австралии Тони Эббот сообщил о том, что они не рассчитывает заводить свежие наказания против РФ. «Мы в настоящее время не оцениваем наказания, а придаем значения вопросу быстрейшего возвращения на отчизну остатка мертвых малайзийского Boeing», — сообщил он.

Однако он не исключает, что австралийское правительство возвратится к вопросу о наказаниях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *