Заступники природы укорили основателей «Астральных войн»

eaffc103

Астральные битвы 7 Съемки сцен 7-го момента мировой киноэпопеи «Астральные битвы», состоявшиеся на ирландском островке Скеллиг-Майкл, смогли вылиться вспышку негодования со стороны заступников необузданной природы.

Согласно заявлению функционеров компании Birdwatch Ireland, съемочный процесс может отрицательно сказаться на региональной фауне, а конкретнее — помешает супружескому времени птиц. Экологи заявляют, что съемки было бы вернее вести в начале сентября, когда супружеский момент у птиц завершится.
Но представители Ирландского совета по кино, заранее проведя ряд консультаций с работниками Регулирования государственных парков и необузданной природы, заручились помощью заключительных. Согласно их заявлению, платформа съемок «Астральных войн» построена так что, чтобы не беспокоить птиц в процессе размножения.
Утесистый остров-утес Скеллиг-Майкл размещен примерно в пятнадцати км к востоку от берега ирландского графства Керри. Тут располагается значительный естественный заказник, на территории которого живет огромная популяция океанских птиц (бакланы, глупыши, моевки, гагарки, кайры и другие).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *