В. Козловский выступил для детей-переселенцев

eaffc103

В. Козловский В настоящее время в пансионаты «Победа» в Ворзеле располагаются 160 переселенцев из западной Украины, 50 из которых — дети.

Позавчера В. Козловский посетил пансионат, чтобы наступать и презентовать хоть несколько радости и отличного расположения духа тем, кто в настоящее время так нуждается в помощи. Осуществил собственные знаменитые песни, распространял автографы, разговаривал, фотографировалсясо всеми желающими.
 «Когда в стране битва, люди, в особенности те, кто располагается в горячих точках, кто принужден оставить собственные дома, нуждаются в помощи. Вследствие этого я удерживаю данную иницативу, — сообщил В. Козловский, — Мне хочется, чтобы на Украине не было битвы, не было рассоединения на восток и запад, чтобы люди сохраняли веру в целую страну. К слову, весной рассчитываю экскурсионный тур в помощь нового альбома «Будь мощнее».
Средствами, полученными в туре, хочу помочь адресно людям, которым помощь в настоящее время принципиальна. Например, семьям военных, потерпевших в процессе боевых действий и нуждающихся в излечении и помощи».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *