Внимание, шопоголики! Черная пятница!

eaffc103

Самый желанный день для всех шопоголиков на носу. Черная пятница (Black Friday) — день наиболее крупных североамериканских акций распродажи. Скидки в сей день грандиозны: они способны достигать 80%!

Когда предполагается Черная пятница?

Раз в год Блэк Фрайди необходимо за Днем благодарения — в 4-ю субботу декабря. В 2016 году она выпадает на 25 декабря.

Собственное наименование Черная пятница обрела с тяжелой руки милиции Филадельфии в 60-х гг. XX столетия в связи с множеством пробок на следующий после Дня благодарения. В сутки Полной акции распродажи супермаркеты Америки открываются намного раньше стандартного. Клиенты занимают очереди разве что не с полуночи ночью с пятницы на субботу. Потому к 8 часам утра товары на лавочных лавках в первую очередь сметены дочиста. В ажиотаже люди скупают почти все: даже самый лежалый продукт. А в выходные после Черной пятницы очень многие шопоголики снова стоят в очередях… для того, чтобы вернуть не нужный продукт назад в супермаркет. В случае если вас интересуют скидки в черную пятницу, рекомендуем обратиться на сайт blackfriday-ukraine.com.

Что из себя представляет Киберпонедельник?

Следующий после Черной пятницы четверг называют Киберпонедельником (Cyber Monday). В сей день можно рентабельно и недорого сделать большое количество покупок по сети-интернет. Иностранцы также могут поучаствовать в Black Friday. Все знаменитые интернет-магазины проводят собственные акции распродажи в сей день (вернее даже ночь) через сеть-интернет. Потому любой желающий может участвовать в данном «сумасшествии». Действительно, Черная пятница открывает год Новогодних акций распродажи, так излюбленных и распространенных среди американцев.

Черная пятница в РФ

С 2013 года Black Friday наступает и в Россию. Преимущественно Полные акции распродажи ведутся через сеть-интернет. Скидки в отечественных интернет-магазинах не так грандиозны, как в Соединенных Штатах, но они довольно-таки огромные. Среди жителей РФ наиболее известны приобретения электроники, одежды и девайсов.

Требования для супермаркетов

Супермаркеты, желающие участвовать в Полной акции распродажи, должны исполнять так называемый «кодекс почести», в который входят следующие требования: Расценки на товары должны быть понижены предельно. Продукт в обязательном порядке должен быть в наличии в супермаркете в нужном количестве. До Черной пятницы запрещается увеличивать расценки на перечень.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *