Руперт Сандерс разводится с супругой

eaffc103

Либерти Россиянин,Руперт Сандерс Данного и было надо ждать. 2 года спустя после того, как режиссёр Руперт Сандерс поменял собственной жене с голливудской актрисой Кристен Стюарт, его дефект полностью развалился.

Напоминаем, что супруга Руперта Либерти Россиянин настаивала на том, чтобы Руперт убирался из её жизни, но тот пытался вымолить у неё амнистия, утверждая, что она и дети – это всё, что ему нужно в жизни и что их разрыв просто делит его сердце. Тогда Либерти извинила измену супругу, а установила условие: никакой больше общей работы с Кристен.
Вероятно, было между ними ещё что-нибудь недосказанное, раз 2 года спустя они развелись. Нужно сообщить, что данная измена расколола и отношения Стюарт и Роберта Паттинсона. Юноша старался забыть, что возлюбленная женщина поменяла ему, а наконец они расстались.
Как заявляет издание Peоple, Либерти дала бумажки в Лос-Анджелесский трибунал ещё в четверг. Она претендует на дом в Лос-Анджелесе, квартиру и дом в Лондоне, 15% прав на работы собственного прежнего супруга. Также, Руперт должен будет платить её 25 миллионов долларов США раз в месяц до того этапа, как она заново выйдет замуж либо, если данного не произойдет, до июля 2018 года. На содержание детишек Скайлы (9 лет) и Теннисона (7 лет)Руперт также будет платить ей 14 миллионов долларов США.
Вот такой на будущее хорошим молодчагам урок!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *