О. Фреймут рассекретила наименование собственного проекта

eaffc103

О. Фреймут Свежий проект О. Фреймут именуется «Инспектор Фреймут».

3 октября в 22:30 на канале «1+1» начнется деятельный проект О. Фреймут — реалити-шоу «Инспектор Фреймут». В нем основная, распространенная сторонница прав покупателей, будет проводить проверку распространенные заведения заведения общепита.
«Дело собственной жизни и собственное занятие сейчас я буду осуществлять в качестве инспектора. Со мною моя бригада — храбрые единомышленники, серьезные и объективные. Мы работаем над достижением совместной задачи: усовершенствованием российской сферы сервиса, привитием правильного отношения к гостям, увеличением самомнения любого украинца и цивилизации в целом», — сообщает О..
Проект «Инспектор Фреймут» будет иметь народный характер: основная совместно с командой будет следовать соображением созерцателей канала «1+1» и их пожеланиями сравнительно инспекций общепита. Лозунг «Инспектора Фреймут» — проверка добросовестно.
«Сейчас изменения к самому лучшему необходимы во всех сферах, и начинать нужно с себя. Мы перфекционисты, вследствие этого прошли с командой специальные мастер-классы. Со свежим опытом и с прежней беспристрастностью мы провели инспекции не только лишь в Украине и в популярных азиатских учреждениях. Мы будем не только лишь вводить опыт наших соседей, но также и покажем превосходства своей ресторанной культуры. Так как нам, украинцам, есть чем гордиться», — полагает О. Фреймут.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *