Публичных функционеров зовут на работу в СБУ

eaffc103

Валентин Наливайченко В Работе безопасности 4 сентября пройдут профессиональные собеседования в подразделение по войне с коррупцией.

В Работе безопасности 4 сентября пройдут профессиональные собеседования в подразделение по войне с коррупцией.

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко призвал публичных функционеров приходить работать в СБУ для войны с коррупцией, сообщает УНН в субботу, 1 сентября.

«Принципиально развалить вымысел в сообществе, что будто бы общественность не принимает участие в борьбе с коррупцией… На работу во власть необходимо приходить. В настоящее время профессиональная комиссия по чистке Федеральной фискальной службы — это супермеханизм. Если не прибудут публичные функционеры, то ничего не поменяется», — сообщил он. При этом в известии отдела связи с общественностью СБУ зафиксировано, что 4 сентября в Работе безопасности пройдут профессиональные собеседования в подразделение по войне с корупцией.

Согласно заявлению Наливайченко, несколько публичных функционеров работают в СБУ в распоряжении по войне с коррупцией.

«В Одессе мы в настоящее время заменили глав по войне с коррупцией, в городе Днепропетровск, всех «глядящих», мы их будем отвергать, а чтобы свежие не возникли, мы приглашаем представителей общественности, в особенности тех, кто на самом деле желает посмотреть в глаза коррупции и ее одолеть. Приезжайте на работу», — отметил Наливайченко.

При этом он сказал, что в настоящее время 3 майдановца работают в основном управлении по войне с коррупцией в СБУ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *