Panic! At The Disco выиграли Westboro Baptist Church

eaffc103

Panic! At The Disco Североамериканские альт-рокеры Panic! At The Disco разработали шикарный метод нейтрализации агрессивной Westboro Baptist Church, чьи представители игнорируют налево и направо всех актеров, ведущих – по их мнению – не благочестивый стиль жизни.

Недавно функционеры Westboro Baptist Church грозили пикетировать шоу Panic! At The Disco, которое могло пройти 20 августа в Канзас-сити, в целях не разрешить на него созерцателей; и вписали экстремистскую версию бестселлера артистов «You Love Sin What a Tragedy».
А Брендон Ури и его коллеги обнаружили решение – обычное и смышленое. Рокеры сообщили, что перечислят по 20 долларов США за любого участника пикета в ресурс Human Rights Campaign на организацию гей-парада в 2014-м году.
«Мы узнали, что Westboro Baptist Church планируют пикетировать нас, — сообщили артисты в Twitter. – Добро пожаловать! Чем больше вас будет, тем больше мы сможем перечислить в HRC на гей-прайд. Выплачиваем по 20 долларов США за единицу!».
И по всей видимости, это повлияло: пикетировать шоу пришли всего 13 функционеров Westboro Baptist Church. Но собственное обязательство Ури и Ко удержали.
«13 х 20 = всего 260 долларов США. Недостаточно будет, — объяснили рокеры. – Нам постыдно высылать такую сумму, вследствие этого, невзирая на настоящее число появившихся участников WBC, мы перечислим HRC тысячу долларов США!».
Напоминаем, Брендон Ури не скрывает собственного двуполого прошлого, впрочем сейчас беззаботно женат на представительнице противоположного пола.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *