Азербайджан и Армения вновь ведут войну за Карабах

eaffc103

Карабах На линии деления в Карабахе вновь перестрелка.

Еще одна стрельба стартовала на линии соприкосновения войск Азербайджана и Армении, сообщает азербайджанское агентство АПА. Докладывается, что армянские силы обстреливают 3 деревни в Агдамском регионе Азербайджана. Враги, к тому же, также отвечают светом.

«Начиная с 01:00 ночи подразделения ВС Армении, внимательные в регионе захваченного села Баш Гярвянд, обстреливают из автоматов и мелкокалиберного оружия село Чираглы и размещенные наоборот позиции азербайджанских войск. Соперник с позиций у захваченного села Шихлар также подвергает активному обстрелу село Орта Гянвянд и размещенные в данном направлении позиции азербайджанской армии», — сообщает агентство ссылаясь на собственного областного журналиста.

В другом известии, ссылаясь на министерство обороны Азербайджана, пишется, что армянские войска за день не соблюли порядок остановки огня 161 раз.

Раньше министерство обороны Армении говорило, что во время со 2 по 3 сентября на армяно-азербайджанской границе и карабахской части порядок остановки огня был расстроен 893 раза, из которых 839 раз в карабахской части.

Напоминаем, 2 сентября было сообщено, что на карабахско-азербайджанской границе было не соблюдено перемирие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *