Боевики всякими способами мешают следствию катастрофы Боинга

eaffc103

ДНР, Сепаратисты продолжают контролировать территорию, где потерпел крушение малазийский Boeing-777.

В Совете государственной безопасности и защиты Украины говорят, что сепаратисты, которые контролируют территорию, где потерпел крушение малазийский самолет Boeing-777, мешают беспристрастному следствию причин крушения. Про это рассказал председатель Справочного центра СНБО Андрей Лысенко.

«Пока, так случилось, что данная катастрофа случилась именно на той территории, которая на время подконтрольна бандформированиям. Боевики на самом деле внушительное внимание уделяют как раз данной территории, где располагаются останки воздушного судна Боинг-777 и делают все для того, чтобы следствие не было справедливым, другими словами препятствуют этому», — сообщает его словам информагентство Интерфакс-Украина.

Раньше так именуемый «первый вице-премьер» самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» Андрей Пургин рассказал, что на месте инцидента ДНР поставила обкладывание из 600 человек. Согласно его заявлению, в оцеплении стоят также региональные работники милиции и работники структурах правопорядка из Донецка. 

Вместе с тем, Пургин рассказал, что им непросто снабдить сохранность осколков воздушного судна благодаря тому, что они разметаны в радиусе 12 км.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *