На Украине вошел в действие боевой налог по ставке 1,5%

eaffc103

Налог Законодательством «О внесении перемен в Налоговый кодекс Украины и определенные иные законодательные акты Украины» на время, до 1 февраля 2015 введен свежий земский сбор — боевой сбор, который будет взыскиваться по ставке 1,5% с заработков физических лиц

Принятые в пятницу Верховной радой и записанные в субботу вице-президентом Петром Порошенко коррективы в вывозу зерновых и технологических цивилизаций; аннулировано избавление от налогообложения НДС операций по поставке лесоматериалов, топливной древесной породы, остатков лесоперерабатывающей индустрии; аннулировано налогообложения по «0» ставке налога услуг по транспортировке пассажиров высокоскоростными поездами Интерсити +.

Также, с 1 декабря 2014 внедряется технология электронного управления налога на дополненную стоимость.

Также на 5% повышен объем акцизного налога на табачные изделия; напитки, которые сегодня систематизируются как продукты диетического питания и имеют винный спирт 8,5% и не менее отнесены к расчете Украины на 2014 год » уменьшаются на 70% затраты на обеспечение работы ряда центральных органов аккуратной власти. Совместное уменьшение затрат по этим органам составило 582,2 млрд гривен.

Также снижены затраты на плату труда народных парламентариев с начислениями на 30,8 млрд гривен. До окончания террористической процедуры зарплата парламентариям начисляется в габарите официального дохода.

Законодательством на 11 млн 38,1 млрд гривен повышено оплачивание событий по выполнению террористической процедуры, ликвидации результатов вероятных чрезвычайных случаев, расположения жителей Украины, которые передвигаются с на время захваченной территории и участков выполнения террористической процедуры, и восстановление субъектов социальной сферы, испорченных во время проведения боевых действий.

Законодательством также сделана пособие федерального расчета муниципальному расчету Киева на исполнение функций столицы в размере 1 млн 800 млрд гривен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *