Константиновский послужил за Роллс-Ройс для армии 250 миллионов

eaffc103

В. Константиновский Знаменитый тусовщик и предприниматель, назло некоторым слухам, реализовал собственный авто и сообщил денежные средства боевым.

В. Константиновский продемонстрировал образец, что даже предприниматели должны сохранять собственную отчизну.
В. пришел с зоны Иначе и принял решение реализовать собственный красивый Роллс-Ройс, чтобы финансово поддерживать нашу армию.
А как это практически всегда бывает у нас, очень многие усомнились и подумали, что это пиар, а сегодня В. не подтвердил некоторые слухи:
«Для скептиков…  Ролс Ройс реализован за 2500000 грн! Денежные средства поступят 2-мя частями. Первая часть у меня!!! 500000 гр будет отдано Наталье Юсуповой, которая опекает поврежденных в киевском боевом лазарете. Я ей целиком верю, Наташа будет хранить вас в курсе того, как используются денежные средства. На прочее покупается автотранспорт и иная нужная одежда для общего оборудования подразделения, выезжающего в зону Иначе. И более того… Нам дали вероятность в случае попадания не менее оптимального предложения до заключительного расчета, вернуть денежные средства и реализовать автомашину дешевле. Среди состоятельных людей также есть нравственные люди!» — сообщил предприниматель в интернете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *