Чулпан Хаматова наказала ценителей устройств

eaffc103

Чулпан Хаматова Известная артистка Чулпан Хаматова показала металлический характер.

Напрямую в процессе спектакля музыкантша сцепила молодого человека за шкирку, когда тот вместо сцены глядел в телефонный аппарат.
Чулпан Хаматова очень отрицательно относится к лицам, которые половину жизни проводят в собственном телефонном аппарате. Российская звезда сообщила о случае, как ей когда-нибудь удалось наказать подобных людей. Пример случился в кинотеатре. Напрямую в процессе спектакля перед Хаматовой на 1-м ряду находились 3 молодого человека, которые не глядели на сцену, а всегда возились в собственных устройствах. В конечном итоге, Чулпан не перенесла.
«Находятся так первую иллюстрацию, вторую. На 3-ей, тогда когда потух свет, я склонилась со сцены, приняла одного из них за шкирку и прошипела: «Следуй домой!».  Согласно заявлению Чулпан, это моментально дало собственные плоды: до конца спектакля они не отвергали глаз от сцены.
Надо сказать, возникли некоторые слухи о том, что из-за работы Чулпан на грани развода с собственным мужем, папой ее дочки Ии, режиссером Александром Шейном. Но супруг Хаматовой разом все эти дискуссии прекратил, выполнив официальное объявление. «С Чулпан у нас все прекрасно, абсурд не прослушивайте», – сообщил Александр Шейн во вчерашнем интервью. В настоящее время супруги плечом к плечу работают над общим планом – кинофильмом «Маяковский». Работа проходит 3 года, а конца ей пока не видно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *