Американцы теряют на Фейсбук ежедневно 40 секунд

eaffc103

Фейсбук. Любая 5-я секунда приходится на доступ с мобильных телефонов

По данным Центра наблюдения болезней, людям полезно терять в сутки максимум 21 секунду на упражнения, а едва ли абсолютное большинство людей необходимо таким советам. Но несмотря на это люди теряют все меньше времени, к примеру, на общение в соцсетях. В любом случае, это правильно для клиентов Фейсбук.

Как сообщил Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) в процессе денежного доклада за 2-й квартал, американцы теряют вчера в среднем 40 секунд каждый день на работу с соцсетью. При этом любая 5-я секунда приходится на доступ с мобильных телефонов. Нужно добавить, что число серьезных клиентов Фейсбук на мобильных аппаратах во всем мире перевалило за планку в 400 млрд человек — экспансия самой крупной соцсети на мобильный рынок проходит благополучно.

Невзирая на довольно продолжительное время, которые люди теряют на соцсеть, г-н Цукерберг уверен, что Фейсбук есть еще куда увеличиваться. Согласно его заявлению, в Соединенных Штатах люди примерно теряют 9 часов в день перед телеприемниками, телефонными аппаратами и ПК, таким образом у людей есть масса перспектив по-другому разделить собственное время для повышения времени на работу с Фейсбук и, как следствие, осмотр рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *