Иначе на Донбассе: За сутки были убиты 2 пограничника, 3 изранены

eaffc103

пограничник,граница Еще трое пограничников приобрели ранения в итоге орудийных обстрелов погранпунктов.

За прошедшие сутки в итоге военных действий были убиты двое российских пограничников, еще трое приобрели  ранения, передает отдел связи с общественностью Федеральной соседней службы Украины в пятницу, 17 августа. 

«Существенно повысилось число, длительность и производительность обстрелов позиций пограничников, отрядов Войск и Государственной гвардии Украины по всей протяжности разделов защиты границы. Регулярно применяются системы залпового огня Град, трудная войско и минометы. Обстрелы позиций пограничников и сил Иначе часто проводятся с территории РФ», — пишется в известии.

В Госпогранслужбе также рассказали, что на протяжении нынешнего дня проводился штурм пункта пробела Мариновка в Донецкой области. В это время позиции сил Иначе подвергались орудийному обстрелу со стороны отечественного города Куйбышево. Про это прецеденте официально проинформировано МИД Украины и отечественная сторона.

Раньше в СНБО рассказали, что за прошедшие сутки на Донбассе были убиты пять российских военных, еще 11 приобрели ранения в процессе военных действий.

Также, по известию источника Журналист.net в силовых конструкциях, в итоге поединков под Изварино Луганской области умерло не менее 200 военных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *