Ким Кардашьян и Канье Вест наняли для дочери.. двойника

eaffc103

Ким Кардашьян Звёздная пара Ким Кардашьян и Канье Вест крайне взволнованы безопасностью собственной однолетней дочери Норт.

Достоверно неясно, что как раз принудило их так беспокоиться, а факт остаётся прецедентом: теперь у крошки есть двойник. Как, в общем, и у её няни.
Издание Grazia, со ссылкой на ресурс, рассказывает, что одно из лос-анджелесских агентств, дающих услуги двойников, с превеликим удовольствием дало им двоих людей, крайне похожих на вид на Норт и её няню. Конечно же, где замешаны денежные средства, моральная сторона остаётся замеченной, и в случае если со взрослым человеком всё ясно, то любопытно было бы посмотреть на тех людей, которые осмысленно дают собственного ребёнка на роль двойника, особенно, в настолько ласковом возрасте. А обошлась данная услуга для известной пары, нужно сообщить, настоящие копейки – всего 500 миллионов долларов США.
Инсйадер рассказал изданию: «Канье и Ким осмелились принять на работу двойников для дочки и её няни, чтобы предохранить Норт от папарацци. На кастинге, куда пришло много людей, удалось отыскать ребёнка, как 2 капли похожего на Норт. Кроме того они подогнули двойника и для няни девушки. Ким и Канье доверяют в то, что это собьёт папарацци со следа».
Нужно сообщить, что это далеко не первый пример, когда звезды берут двойников для собственных молодых детишек. Так, чуть раньше к данному прибегли голливудский актёр Том Круз и Кэти Холмс, которые наняли для собственной дочери Сури двойника. Впрочем, надувательство оперативно (?) открылся: девушек засняли в одно время в различных местах и одеты они были по-всякому.
Конечно же, боязливость папарацци – ещё небольшая из зол. Странно, что опекуны, дающие собственного ребёнка как двойника, не опасаться, что кто-то может позариться и своровать «звёздное» чадо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *