О. Горбачева родила 2-го малыша Юрию Никитину

eaffc103

О. Горбачева На прошедшей неделе у певицы и продюсера Юрия Никитина появилась на свет вторая дочь!

Мать и малыш ощущают себя очень хорошо и вписывали данную песню совместно, готовясь к данному дивному дню. Отец располагается в светлых раздумьях,- какое «развлекательное» имя предоставить собственной старшей дочери, так как для младшей — имя Поля,- предпочитал как раз он.
За время беременности О. Горбачева смогла не только лишь выпустить собственный 3-й музыкальный альбом «Добро Презентую» и патриотичный клип «Отчизна», но также и сняла линейку крайне открытых видеоблогов «Жизнь Девушки», где она сообщает о своей жизни и распределяется через призму опыта элементарным и подходящим осознанием счастья в отношениях с мужчинами и детьми.
Невзирая на то, что на Украине в настоящее время не лучшее время для успешных песен, О. и Юрий убеждены, что удовлетворенность — как неодолимая мощь, которая поддержит расположение духа украинцев.
«В 1 день с нами в одном роддоме одного из многих российских мегаполисов вышло на свет 35 свежих жизней. Невзирая на то, что мужчины вчера на битве, движение жизни ничем не остановить, и наши девушки продолжают подносить нам в лице наших детишек шанс на «Лучший ДЕНЬ»,- распределяется два раза отец Юрий Никитин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *