Майли Сайрус наняла медиума для связи с погибшей псиной

eaffc103

Майли Сайрус Печаль североамериканской исполнительницы Майли Сайрус за её псиной Флойдом начинает выходить за рамки и граничит с безумием.

Аляскинский кли-кай был замечен у исполнительницы в 2011 году, а в 2018 году, когда исполнительница была на гастролях, он умер. По проблематичной информации, фаворита Майли загрыз койот. Звезда была в подобном расстройстве эмоций, что чуть не остановила собственный экскурсионный тур. На одном из выступлений она так расплакалась, что понадобилось остановить вечер, чтобы Майли сумела получить себя в руки.
Мать Майли, чтобы утешить дочку, получила небольшого длинношерстного щеночка. Но это далеко не сумело утешить женщину. Потискав его пару дней и выполнив несколько фотоснимков с щеночком, Сайрус дала младенца в добродушные руки мамы собственного приятеля, заявив при этом, что ей ещё рано начинать свежую псину. Лишь не так давно Майли собственноручно выбрала себе нового пса Эму, а идеи о Флойде всё также не позволяют ей спокойствия.
Исполнительница приступила к голливудскому медиуму Мелиссе Бейслар, к которой обращаются очень многие звезды, и через неё соединилась с духом мертвого пса.Посредник сообщила, что картина тросёгавкая, так как Майли не была с псом в процессе смерти и её гложет большое ощущение вины, но девушке чунаётся соединиться с Флойдом. Время от времени она чувствует слова, но в первую очередь она замечает виды, чувства, чувства, и о них говорю Майли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *